Kontakt

Sie haben weitere Fragen zur GEHE Pharma Handel GmbH und unseren interessanten Angeboten als Arbeitgeber?

Unsere Ansprechpartner in den jeweiligen Niederlassungen stehen Ihnen gerne zur Verfügung oder rufen Sie uns unter der kostenlosen Telefonnummer 0800 52774373 (0800-KARRIERE) an. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


Ansprechpartner - Hauptverwaltung Stuttgart

Direkteinstieg

Herr Nikolas Herrmann
Neckartalstr. 131
70376 Stuttgart

Tel.: 0711/57719-364
E-Mail: Nikolas.Herrmann@gehe.de

Frau Stella Intlekofer
Neckartalstr. 131
70376 Stuttgart

Tel.: 0711/57719-514
E-Mail: Stella.Intlekofer@gehe.de

Ausbildung und Trainee-Programm

Frau Svenja Eglauer
Neckartalstr. 131
70376 Stuttgart

Tel.: 0711/57719-503
E-Mail: Svenja.Eglauer@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Berlin

Frau Angelika König
Marzahner Straße 19
13053 Berlin

Tel.: 030/98198-205
E-Mail: Angelika.Koenig@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Bonn

Herr Gerhard Adolphs
Luxemburger Straße 2
53842 Troisdorf

Tel.: 02241/3977-205
E-Mail: Gerhard.Adolphs@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Delmenhorst

Frau Monika Spielvogel
Niedersachsendamm 25
27751 Delmenhorst

Tel.: 04221/291-327
E-Mail: Monika.Spielvogel@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Dresden

Frau Gabriele Masurkewicz
Grenzstraße 18
01109 Dresden

Tel.: 0351/8835-219
E-Mail: Gabriele.Masurkewicz@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Duisburg

Frau Andrea Popp
Paul-Rücker Straße 21
47059 Duisburg

Tel.: 0203/3199-296
E-Mail: Andrea.Popp@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Günzburg

Herr Christian Ragner
Alter Rennweg 167
84034 Landshut

Tel.: 0871/699-205
E-Mail: Christian.Ragner@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Halle

Frau Cornelia Hildebrand
Brachwitzer Straße 50
06193 Petersberg / OT Sennewitz

Tel.: 0345/5298-317
E-Mail: Cornelia.Hildebrand@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Hamburg

Frau Christiane Kolb
Brandstücken 18
22549 Hamburg

Tel.: 040/800 00-241
E-Mail: Christiane.Kolb@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Kaiserslautern

Frau Simone Wolf
Denisstraße 32
67663 Kaiserslautern

Tel.: 0631/3535-200
E-Mail: Simone.Wolf@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Kassel

Frau Silke Hentze
Antonius-Raab-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 0561/5805-203
E-Mail: Silke.Hentze@gehe.de


Ansprechpartner - Niederlassung Landshut

Herr Christian Ragner
Alter Rennweg 167
84034 Landshut

Tel.: 0871/699-205
E-Mail: Christian.Ragner@gehe.de



KONTAKT

GEHE Pharma Handel
Hauptverwaltung
Neckartalstraße 131
70376 Stuttgart

Tel: 0711 57719-0
Fax: 0711 57719-400
Internet: www.gehe.de